ГлавнаяНовостиИтоговое занятие четвертой ...

Итоговое занятие четвертой смены летней школы "Экодар"!

421 просмотр

В рамках реализации национального проекта «Образование» в МБУ ДО Ачхой-Мартановской Эколого-биологической станции завершились занятия четвертой смены летней школы «Экодар».

Сегодня, 14 августа 2021 г., состоялось закрытие четвертой смены летних площадок, по двум программам «Школа здоровья» и «Экологическая азбука».

«Цель итогового занятия - закрепление и обобщение полученных знаний детей в процессе реализации образовательной программы, – говорит педагог дополнительного образования. – Спасибо, что посещали занятия Летней школы, за вашу поддержку и понимание, за добрые слова. Родителям отдельное спасибо за ваших открытых к приключениям, честных, добрых и умных детей».

Дети за это время узнали многое о здоровье, они узнали правила дорожного движения, как много значат деревья, чем опасна пыль, источники загрязнения воды. Также дети научились оказывать первую помощь себе и другим.

Обучающиеся после зарядки и разных подвижных игр, защитили проекты, ответили на вопросы по пройденным темам и завершили день игровой деятельностью на площадке, под присмотром педагогов.