ГлавнаяНовостиКонкурс "Быстрые и ловкие"

Конкурс "Быстрые и ловкие"

254 просмотра

В целях формирования здорового образа жизни 21 февраля в МБУ ДО «Ачхой-Мартановском Доме юных техников» состоялся районный конкурс «Быстрые и ловкие»

На старт вышли шесть команд, каждая из которых состояла из 5 человек. Ключевое условие участия – быть приверженцем здорового образа жизни.

Результаты команд зависели только от их сплоченности и организованности. Программа спортивного конкурса «Быстрые и ловкие» была довольна насыщенной. Ведущая первым делом представила  команды участников. Затем спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали хмурое ненастье.

Участники бегали, прыгали в мешках, передвигались на дощечках и др. Их здоровый смех, солнечные улыбки и несмолкаемые реплики поддержки помогали проявить не только спортивные навыки участников, но и сплоченность, взаимовыручку и поддержку. Все этапы конкурса проходили в напряженной борьбе. В заключении жюри подвели итоги конкурса. Команда «Экодар» заняла 2-место. Им вручили Почетную грамоту.

Организаторы мероприятия пожелали ребятам активного, здорового и познавательного отдыха, а ребята изъявили желание встретится снова на таком конкурсе.