ГлавнаяНовостиЛетние площадки для школьни...

Летние площадки для школьников продолжают функционировать!

120 просмотров

В рамках реализации нацпроекта «Образование» 25 июня в Ачхой-Мартановской Эколого-биологической станции начались занятия второй смены летней школы «Экодар».

День для учащихся начался как обычно. По сложившейся традиции они совершили разминку под присмотром педагога. Затем обучающиеся познакомились друг с другом с помощью игры "Снежный ком". Педагог провела инструктаж по технике безопасности в кабинете, а также инструктаж по правилам дорожного движения. А на досуге подготовили стаканчики из обходного материала, для ручек и карандашей, а также нарисовали эмблему «Школа здоровья».

«Наши занятия направлены на развитие способностей ребят, умениями и навыками по сохранению и укреплению собственного здоровья», - говорит педагог системы дополнительного образования. – Важно, чтобы в каникулярный период они были заняты полезным делом. Это поможет им требующим образом подготовиться к следующему учебному году и получить новые знания».

В завершение занятия педагог Расуева Т.В., провела рефлексию, в котором обучающиеся высказались о том, что, им больше понравилось на первом занятии и сделали вывод что здоровым быть здорово!