ГлавнаяНовостиЗанятие в объединении "Экол...

Занятие в объединении "Экологическая азбука" 28.06.21г.

98 просмотров

В рамках реализации нацпроекта «Образование» в Ачхой-Мартановской Эколого-биологической станции реализуются занятия второй смены летней школы «Экодар».

В объединении «Экологическая азбука» под руководством педагога дополнительного образования Ахмедовой Замы У. день для учащихся начался как обычно. По сложившейся традиции они совершили разминку под присмотром педагога. Затем педагог с обучающимися рассмотрел тему о «Растениях лета» с ознакомлением их с помощью гербарий основных групп и культурных растений. На досуге обучающиеся приняли участие в викторине «Знатоки цветов», подготовили стаканчики из обходного материала для ручек и карандашей.

«Главная цель летней школы заключается в развитии личности ребенка через включение его в творческую, проектную деятельность вне урока - говорит педагог системы дополнительного образования – В деле развития, воспитания и оздоровления детей̆ в системе непрерывного образования каникулярное и досуговое время играют ведущую роль».

В завершение занятия Ахмедова З.У., провела рефлексию, в котором обучающиеся высказались о том, что им больше понравилось на занятии.