ГлавнаяНовостиДень открытых дверей!

День открытых дверей!

84 просмотра

1 сентября - День Знаний! Праздник для всех школьников, педагогов, родителей. Начало Нового учебного года! А знание  каждого из нас - это будущее каждого из нас.

01.09.2021 года в МБУ ДО "Ачхой-Мартановская ЭБС" прошел "День открытых дверей". Погрузиться в мир науки, нового, неизведанного ребятам помогли педагоги Ачхой – Мартановской эколого - биологической станции. Данное мероприятие является самым первым, и самым важным в плане воспитательной работы учреждения на учебный год. День открытых дверей - это начало позитивного диалога всех участников образовательного и воспитательного процесса. Коллектив педагогов стремился показать учащимся и родителям , что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка, получения им новых умений и навыков, и укрепления его здоровья.
В учебном корпусе состоялась презентация детских объединений станции. Педагоги рассказали о программах дополнительного образования и ответили на вопросы гостей мероприятия.
День открытых дверей был организован с соблюдением необходимых мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Участникам напоминали о необходимости соблюдения социальной дистанции и защите органов дыхания при посещении учреждения дополнительного образования.